Составить 7 предложений со словами луг,стог,уж,ёж,заполз,стерёг,уберёг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчика Гришу попросили смотреть на луг.Гриша согласился.Когда Гриша смотрел на луг,перед ним шёл маленький ёж.Возле него огромный стог сена.Уж заполз в маленькое дупло.А в дупле белочка была,но Гриша стерёг белку.Вот так мальчик Гриша уберёг луг.(Как то так) :)