Составить 7 предложений 3 положительных 2 отрицательных 2 вопросительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные: 1. Да, я всё сделал 2. Я с тобой согласен 3. Я в этом уверен отрицательные 1. Я не могу тебе помочь 2. Нет, я с тобой не согласен вопросительные: 1. Ты уроки сделал? 2. Ты в этом уверен?
Гость
Положительные предложения:  I am going my  home work now  My friend can draw very well  I can make a big box for my cat Отрицательные преложения: I don't like to drink hot water Somebody didn't do his businesses  at  work yesterday Вопросительные предложения:  Do you like have a rest? What are you doing now?