Составить 7 предложений с наречиями на правило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взмахивая плавно, лететь быстро, думать медленно, идти в раздумьях, бегать очень быстро, говорить без умолку, прыгать выше всех
Гость
          Не с наречиями на -о (-е) пишется слитно:                 если слово не употребляется без не:                               негодующе, неистово, нелепо;                 если наречие с не можно заменить синонимом:                             пел негромко (тихо), говорил неискренне (фальшиво);                 в отрицательных наречиях:                             незачем, некуда, негде, неоткуда.