Составить 7 придложений с глаголом must. помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
People must take care of nature. Перевод: Люди должны заботиться о природе. You must not distract students during the classes. Перевод: На занятиях нельзя отвлекать студентов. People have to save natural resources, otherwise they will face energetic crisis. Перевод: Людям нужно сберегать природные ресурсы, иначе им придется столкнуться с энергетическим кризисом. I must make sure cargoes reach their destination. Перевод: Я обязан следить за тем, чтобы грузы достигали места своего назначения. Children, why you are still watching TV? You must go to bed! Перевод: Дети, почему вы все еще смотрите телевизор? Ложитесь спать! You must not use computer for more than 6 hours straight. Перевод: Нельзя сидеть за компьютером больше 6 часов подряд. He must be on his way here. Перевод: Наверняка он уже едет сюда.