Составить 8 предложение Чем полезен здоровый образ жизни 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровый образ жизни-это то, чему человек должен придерживаться. Употребляя фастфуд, употребляя табачные изделия и алкоголь,человек портит свою жизнь. Так чем же так полезен здоровый образ жизни? Занимаясь спортом,человек в первую очередь делает свой организм крепче,но так же он делает привлекательным своё тело.Когда человек ест фрукты,он получает витамины,которые необходимы для укрепления иммунитета,что позволяет избежать заболевания простудой или гриппом. Так же пользу можно выявить в том, что если человек соблюдает такой образ жизни,то в отличии от человека пьющего,курящего,он будет энергичен и подвижен. С плохим здоровьем в космос не слетаешь! Вот на таких вроде бы не сложных примерах,мы увидели насколько важен и полезен здоровый образ жизни.
Гость
на данный момент здоровый образ жизни - это не только способ сохранить своё здоровье, но и нечто большее. Наше здоровье постоянно подвержено опасности. Многие факторы влияют на состояние человека, на его самочувствие. Сильные перегрузки , эмоциональные расстройства, недостаток сна, не сбалансированное питание, не самое лучшее экологическая обстановка в регионах.Вредные привычки, такие как курение и употребление алкоголя, сидячий образ жизни - всё это влияет на наше здоровье. Поэтому были составлены правила, которые помогут уменьшить воздействие неблагоприятных факторов на организм человека, тем самым мы укрепим наше здоровье. Но не стоит забывать о довольно серьёзных заболеваниях, которые возможно вылечить только медицинскими средствами . Берегите своё здоровье оно нужно только вам и отвечаете за него только вы сами.