Составить 8 предложений на тему о счастье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня счастье это мои родные. Я люблю выйти на улицу и играть со своими лучшими друзьями. Солнце наполняет мой день радостью. Я люблю летом купатся в речке с мамой и папой. Счастье это то что я живу.
Гость
я сегодня встретил щенка и забрал его домой, он был счастлив. "ура!зима!"-воскликнула Елена восторженно. сегодня новый год, что может быть лучше. "шарик!шарик!"-кричала маленькая девочка, играя с шариком. я с сестрой сегодня ходил в цирк, она была счастлива. вчера по русскому был диктант, я получил "пять". у моего друга завтра день рождения, мы идем в кино. выпал снег, дети играют в снежки.