Составить 8 предложений с --и-- и --цы--. Заранее спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой цыплёнок убежал в лес. По телевизору шла программа, где выступали мудрецы. Она сказала что это провокация. Подруга сказала что стилизация очень интересная вещь. Подруга увидела крылья птицы. Она рассказывала небылицы. Бабушка использует спицы. В замке спят красивые царицы.