Составить 9 предложений с разными местоимениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он играет с друзьями.я хожу в школу.какую книгу ты читаеш.дайте. мне книгу .что ты делаеш.я большо не придумал(
Гость
Мы с мамой пошли гулять.Я и Катя вернулись со школы вместе. Ты сделала сочинение по русскому языку?Саша увидел ежа,он мирно собирал опавшие с дерево яблоки. "Вы будете сегодня гулять?",спросила Настя.Они гуляли по аллее. Мама смотрела на небо,оно было не обыкновенно голубое. Она была очень красивая!