Составить алгоритм 1)Как сделать уборку; 2)Как собраться в школу; 3)Как собраться на рыбалку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) (начало) |взять портфель| |наполнить книгами| |одеть форму| |надеть портфель| /к школе готов/ (конец) 3) (начало) |надеть одежду| |взять удочку| |взять ведро для рыбы| |взять приманку| |позвать трех друзей| |купить пиво| /к рыбалке готов/ (конец)