Составить алгоритм нахождения квадратов, кубов и корней целых чисел от1 до 100(блок – схема).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие ( For i := 1 to 100 do) Begin Операции(kv[i]: =sqr(a[i]); kyb[i]:=a[i]*a[i]*a[i]; kor[i]:=sqrt(a[i]);) Выводим на экран (write(kv[i],kyb[i],kor[i]) End; А массив, как и переменные kv kor и kyb Думаю с алгоритмом и блок схемой понятно будет