Составить анкету из 10 вопросов "какие факторы влияют на современых подростков "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как формируется твой круг общения? 2)Какие черты характера тебе нравяться? 3)Имеют ли влияния на тебя друзья? 4)Кем работают твои родители? 5)какая музыка тебе нравиться? 6)Любишь ли ты книги? 7)предпочитаешь гулять с друзьями или играть в компьютер? 8)Видеш ли ты дневник? 9)Посещаешь секции или кружки? 10)У тебя есть свой личный стиль одежды?