Составить анкету из 10 вопросов "какие факторы влияют на современых подростков "
Ответ(ы) на вопрос:
1) Как формируется твой круг общения? 2)Какие черты характера тебе нравяться? 3)Имеют ли влияния на тебя друзья? 4)Кем работают твои родители? 5)какая музыка тебе нравиться? 6)Любишь ли ты книги? 7)предпочитаешь гулять с друзьями или играть в компьютер? 8)Видеш ли ты дневник? 9)Посещаешь секции или кружки? 10)У тебя есть свой личный стиль одежды?