Составить ассоциативную схему, карту по культуре Казахстана в 20-30 годы( пожалуйста помогите, срочноо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Организационный моментII. Введение в темуВ истории нашей страны железный век охватывает период с VIII до н. э. по VI век н. э. В этот исторический период укреплялись родоплеменные отношения.Роды объединялись ----> племена ----> союзы племенК таким раннеплеменным объединениям относятся союзы саков, уйсунов, кангюев, гуннов и сарматов.В железном веке в результате распада родовой общины на основе племенных союзов возникли государства саков, уйсунов, кангюев, гуннов и сарматов.