Составить блок-схему и программу на языке Paskal. Программа запрашивает натуральное число n и находит сумму натуральных чисел от 1 до n.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n_1; var  n, S, i: integer; begin     writeln('Введите натурально число:');     readln(n);     S := 0;     for i := 1 to n do           S := S + i;                  writeln('Сумма натуральных чисел=', S); end.