Составить большой диалог на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет! - Привет! Во вторник у меня День рождения,ты придёшь? - Обязательно! А во сколько? - После школы. - После школы я буду немного занята... - Ничего,приходи попозже! - Хорошо. А,что бы ты хотела получить в подарок? - Я очень хотела красивые серёжки. - Здорово,а какого цвета? - Мне нравится бирюзовый,но я уверенна ты и сама прекрасно выберешь. - Не сомневайся в этом. Ты будешь очень рада. А кто ещё будет? - Маша и Оля. -Здорово. До встречи! -Пока.
Гость
-Привет -Привет,как дела? -Все хорошо,ты как? -Спасибо все нормально. Ты уже сделала уроки? -уже доканчиваю,выйдешь погулять сегодня? -Незнаю, думаю нет...мне сейчас к репктитору надо. -Хорошо. Может завтра? -Завтра я свободна,давай. Куда пойдем? -В парк, на роликах кататься. -Хорошо,увидимся перед моим домом. -Ладно. Я подойду к четырем. Пока Алина! -Пока Катя! Увидимся!