Замените одним словом . 1) работник который делает нормирование чего-либо . 2) Человек иГрающий на шарманке . 3) Работник текстильной промышленности . 4) Тот , кто переписывает что либо . 5) Мастер по худ . Резьбе .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-формовщик 2- шарманщик 3- швея 4- переписчик( в чазетах корректор) 5- резчик
Гость
1 нормировщик 2 шарманщик 3 . текстильщик 4. переписчик 5 .  здесь нет слова одного. так и есть мастер по резьбе