Составить диалог двух друзей на любую тему 5 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
-Привет, Коля -Привет, Артем! -Сегодня ты идешь на футбольную секцию? -Нет, я заболел! -А что случилось? -Я простыл, теперь приходится лечиться! -Выздоравливай быстрее! Мы тебя ждем! - Ладно буду лечиться! -Пока. -До встречи!
- Я сегодня встрети твою маму и она сказала, что ты болен и не сможешь гулять на улице ближайшую неделю, ты под домашним арестом? -Нет, я действительно не могу по состоянию здоровья, у меня грипп. -Почему же я ты так бодро разговариваешь, мне кажется все не так просто. -Ты меня раскусил. Я набедокурил и потому мама не пускает меня никуда. -В следующий раз будь осмотрительнее.