Составить диалог двух людей в музее,про про отечественную войну.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша:Привет Миша:Привет Саша:Давай пойдем в Музей,сегодня 8 мая как раз успеем на выставку под названием Отечественная война. Миша:Согласен,пойдем Саша:О,смотри какие сдесь оружия Миша:Да-а они наверное отлично стреляют да и тяжелые наверняка Саша:Миша смотри какие гранаты Миша:маленькие,а стреляют ух-как