Составить диалог из 5 реплик состоявшийся между братьями-месяцами сентябрь,октябрь,ноябрь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Иди в лес за ботснежниками! -Хорошо мама. Встретила девочка братьев-месецев Сентябрь,Октябрь,Ноябрь -Привет братишки. -Что случилось Девочка? -Девочка.Мне мачиха приказала принести подснежники,а где я их сейчас найду? -Постой у нас кажется остался один подснежник. Поговорили братья между собой -Подожди нас тут немножко мы сейчас придем Ждала Девочка ждала.И тут видит Братья -месяца несут ей подснежник. -Вот держи последний у нас остался дарим только тебе -Ой спасибо большое как мне вас поблагодарить? -Ни как это подарок. (Простите что девочка называла просто имя забыла кто знает заменяйте девочка на име)