Составить диалог из 7 предложений включив в него обращение вводное слово и предложение с тире между подлежащим и сказуемым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша-привет,как дела? Игорь-привет ,у меня отлично а у тебя Маша-у меня тоже,пойдём гулять? Игорь-нет давай лучше в аквапарк съездим Маша-ура!давай! Игорь-сбор в 4:30, буду ждать Маша-ок,пока Игорь-пока