Составить диалог между доктором и императором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте , доктор ! - Здравствуйте , товарищ больной! - Знаете ,доктор ! У меня сильная простуда ... Кх кх кх - Садитесь на стул , товарищ больной . Да у вас не простуда, у вас сильнейшая ангина. Вот возьмите рецепт, здесь есть всё, что вам нужно . - Спасибо ,доктор . До свидания.. . - До свидания больной
Гость
Д.- Здравствуйте . И.- Здравствуй . Зачем пожаловал ? Д.- Меня вызвали помочь вам . И.- Хорошо . Спасибо. кто вас вызвал? Д. - Ваш советник . И.- Молодец. У меня очень сильно болит нога ты мне поможешь? Д.- Конечно ваше Величество . Можно мне осмотреть ногу.? И.- Да конечно . Д.- Это всего лишь растяжение наложим гипс и все пройдёт. И.- Спасибо.Доктор!