Составить диалог между мальчиком  в библиотеке и библиотекарем  использовать обращения и слова вежливости  5 реплик срочно пожалуйста

Составить диалог  между мальчиком  в библиотеке и библиотекарем  использовать обращения и слова вежливости  5 реплик срочно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Здравствуйте, Тамара Васильевна! Я бы хотел взять интересную книгу, какую можете мне посоветовать? — Добрый день, Стас! Можешь взять очень интересный роман, называется "Приключения Тома Сойера". — А кто автор этого произведения? Я ищу увлекательную книгу, она ведь такая? — Автор - Марк Твен. У него очень интересная литература. — Большое спасибо, когда я прочту ее, обязательно расскажу свои впечатления о ней!