Составить диалог на тему "какой бы ты добавил(а) предмет в школьную программи и почему?" Привет,пока,как дела. не считается! должно быть минимум 10 реплик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Извините, вы не заняты сейчас? -Нет, я свободен ближайшие десять минут. -В рамках опроса я прошу вас ответить на один вопрос: какой бы вы предмет добавили в школьную программу? -Интересный вопрос. Я бы добавил в школьную программу предмет_нейм. -Что вас натолкнуло на такую мысль? -Этот предмет поможет детям развить функция_нейм, а в будущем поможет и выбрать профессию. -Есть ли у вас ещё идеи? -Можно ещё добавить предмет_нейм, который расширит кругозор детей. -Весьма нужный предмет. А что вы думаете о предмет_нейм? -Думаю, что это будет излишне для детей нашего поколения.  -Хорошо. Спасибо за участие в опросе! -Для меня было в радость ответить на ваши вопросы. До свидания! -До свидания! Надеюсь я смогла хоть чем-то помочь.