Составить диалог на тему моё хоби

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На русском: Привет! Привет! У тебя есть хобби? Да, я собираю монеты. Это интересно? Конечно! Сколько у тебя монет? У меня более 100 монет в коллекции. На английском: Hello! Hello! Have you got a hobby? Yes, I`m collecting coins. Is it interesting? Yes` of course! How many coins are in your collection? There are more than 100 coins in my collection.
Гость
-Привет!Меня зовут Коля,а тебя? -Меня зовут Саша.Давай дружить? -Давай.У  тебя есть хобби? -Конечно есть!я очень люблю играть в футбол.А ты. - я тоже люблю футбол,но моё хобби это коллекционирование марок.Я считаю это очень интересным занятием.В моей коллекцие уже более 100 марок. - Как интересно!Я тоже начну собирать марки. -А я зоймусь футболом.Ведь спорт помогает поддерживать форму!