Составить диалог на тему Новогодний праздник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -Привет. -С наступаюшим!!! -Тебя тоже. -Есть планы на новый год? -Хотел с женой сходить в кафе , а она уже своим подругам обещала сходить в театр. Так что у меня плана нету. -Давай тогда я с табой схожу в кафе? -Серьёзно? -Угу. -Ладноо. Когда и где? -Чур в 12:30 и около твоего дома! -Ладно . Увидимся пока! -Пока !
Гость
-Ваша семья готовится к новому году? -Да,конечно. Наша семья с нетерпением ждёт праздника! А вы украсили свой дом и ёлку? -Мы вместе с семьёй украшали дом, было весело! А ёлка у нас украшена красивыми шарами и блестящей мишурой.