Составить диалог на тему пословицы: Добрый человек добру и учит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит девочка Юля на дорожном переходе, а рядом старушка с большооой сумкой. Тут подходит мальчик Андрей, и предлогает бабушке свою помощь. -Бабушка, давайте я вам помогу! -Ой внучок, у тебя и так рюкзак тяжёлый... -Да нет, что вы... Вам тяжелее! -Ох, миленький, спасибо, век не забуду! И пошли они. А Юля домой пошла. Надо сказать, что Юля была без сумки. Пришла Юля и стала плакать. И решили теперь всегда помогать тем, кто в этом нуждается.