Составить диалог на тему "Разговор по телефону". 2 лица, каждому по 5 реплик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй, Дима. - послышалось из трубки. -Привет, Вася. - ответил я. -Пойдём гулять с ребятами!-радосно воскликнул Дима. -Не могу, я заболел.-буркнул в трубку Вася. -Может, мы тогда к тебе зайдём?-спросил мальчик. -Конечно, я буду вас ждать!- развеселился Вася. -Хорошо, мы с Ромой зайдём к тебе в 3-ответил Вася. -Спасибо, буду вас ждать- повеселел Дима. -Пока!-Попрощался Вася. -До свидания.-закончил Дима.