- Привет, как хорошо что я зашел к тебе - Привет Вася, щас я соберусь, и пойдем гулять - Ой, да ладно, я пока посматрю все тут - Хорошо. Я щас - Хм, а у тебя очень прибрано - Спасибо! - Я бы тоже хотел тут жить, все подобрано со вкусом. - Да ладно, пошли уже. - Пошли, но я еще зайду к тебе. Помог ?) Понравилось решение ?) Нажми - Отметить как лучьшее решение. За рание, спасибо ;3
Сегодня в школе Андрей пригласил меня на свой день рождение. Я долго думала, что подарить, в итоге выбрала диск с его любимой игрой. Когда я пришла, он улыбнулся и сказал: -Привет, а мы тебя уже давно ждем. -Здравствуй с днем рождения тебя! -Как здорово! Спасибо! -Тебе правда нравится мой подарок? -Конечно, я всегда мечтал о таком диске!