Составить диалог на тему я встречаю гостей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет (твоё имя) с днём рождения  привет витя, спасибо вот мой подарок - это настольный футбол спасибо я всегда о таком мечтал! проходи садись за стол пить чай от не суди строго  -Привет! - Привет! Что ты делаешь? - Я накрываю стол, ведь ко мне сегодня гости придут! - Как красиво ты накрыл стол! Очень красиво! Давай я тебе помогу! -Я был бы благодарен. -Прошел час, а друзья были уже готовы ко встрече.  -А где твои гости? Мы их уже час ждем! -Кто то постучал в дверь. -Вот, пришли! Здравствуйте, бабушка и дедушка! -Привет внучок!  Как ты вырос! -Потом друзья отошли на минуту от гостей. -Если бы ты мне не помог, не знаю как бы я встретил бабушку с дедушкой! Спасибо тебе! -Да, пожалуйста!  Хороший ответ
Гость
-я встречаю гостей братик ты можешь мне не мешать? - да, но я потерял машинку помаги мне найти? -Прости я занет я тебе побоже помогу а пока иди поиграй с игрушечныйм пистолетом хорошо? -Ладно. -Спасибо