Составить диалог об истории книгоиздания. помогите пожалуйста, please!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог это само-собой Например: -Привет                              -Привет! -Как думаешь?....                              -Что? О чём?. Вот например. Ну а я тебе помогу. -Сегодня мы узнаем историю книгоиздания -Хорошо. -в книгоиздании создают книжки.Что может нам дать понятие КНИГоИЗДАНИЕ. -хорошо. -Мы сегодня узнаем откуда же там появляются книги.Хорошо? -Да! -Тогда ещё в тех поколениях книги были из листьев.И палочки. Это была самая первая книга.Потом люди задумались а почему бы нам не построить чего либо? (она продолжает)-Один самый умный из них сказал:"давайте построим книгоиздание"Все стали спрашивать:Что это? он же ответил.Всем понравилась идея.После постройки, Они начали делать книги именно там. (продолжает)-В наше поколение не все книги сохранились но в книгоиздании их делали много.(Конец) Ну как-то так.Удачи