Составить диалог с междометиями на тему " На стадионе". Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Недавно у нас были соревнования среди классов. Мы пришли поддержать наших ребят. Но наши одноклассники не могли собраться духом и мы, с моим другом( подружкой) постоянно их поддерживали. И в результате у нас завязался разговор: - Ох, беда с нашими спортсменами. - Ну и ну! - Давайте, ребята, вы сможете! - снова кричу я одноклассникам. -Эх! Разочарование и только. - говорит друг - Им надо бы собраться. - И не то слово! - Вот это да! Смотри наши подтянулись вдруг. - говорю я И действительно одноклассники услышали наши разговоры, напряглись и победили. - Ай да герои наши спортсмены! - Молодцы. - Не то слово - и с этими словами мы попрощались. Хорошая была схватка! Прости, что долго писала! Извини.