Составить диалог со своим одноклассником,6 предл.(как можно быстрее).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Лера - Привет Никита - Где ты была на каникулах.? -Я била у бабушки. -А я , была в Росии у тёти  -А ты знаешь что у нас после каникул будет контрольная по математики ? -Нет я не знал! -У нас контрольная будет в понедельник. -Спасибо что сообщила! -Ладно мне нужно идти я спешу пока ! -Пока!
Гость
– Привет, Витя. – Здравствуй, Катя. – Ты знаешь, что нам задали? – Да, знаю. По русскому языку задали упражнение семьдесят девять, а по математике номера шестьдесят два и шестьдесят три. – Огромное спасибо тебе, пока. – Пока.