Составить диалогкоторый может произойти между тобой и полицейским, если ты остал?

Составить диалогкоторый может произойти между тобой и полицейским, если ты остал??сь один на улице (1 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П-полицейский Я-это ты П:где твои родители? Я:они куда-то ушли и я их не вижу П: а как их зовут? Я: (тут пиши имя папы и мамы) П: а какая у них фамилия? Я: (а тут напиши ихнюю фамилию) П: может быть ты знаешь их номер? Я: да (номер мамы или папы)/нет П: хорошо, пошли поищем их Я: ладно (тут сам(а) если надо додумаешься)