Составить диалог,со словом.1.Шептала.2.Молвил.3.Подойди.4.Спросил.5.Отвечал.6.Сказал.7.Продолжал.

Составить диалог,со словом. 1.Шептала. 2.Молвил. 3.Подойди. 4.Спросил. 5.Отвечал. 6.Сказал. 7.Продолжал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вчера шептала маме на ушко.Мой брат что то молвил ночью.Мои одноклассники сказали мне подойди к нам.Я вчера спросил у учителя.Мой друг хорошо ответил около доски.Я сказал друзьям что мне купили собаку.Я продолжал говорить около доски.