Составить два предложения с любым словосочетанием сочетанием в Д.п.: у трусливого зайца. От жалобного крика . Около бедного старика. Прошу!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У трусливого зайца есть красивая оранжевая морковь. От жалобного крика я испугался и вскочил.Около бедного старика стояла маленький непослушный ребёнок.(И вот ещё про зайца) У трусливого зайца есть маленький брат. НУ И ВСЁ!!!)
Гость
Трусливому зайцу дали капусты. Они не придали значения жалобному крику. Бедному старику нечего было надеть.