Составить два сложных предложения с наречиями не и два простых предложения с наречиями не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЛОЖНЫЕ: 1) Маша смотрела в окно,а Лена не любила смотреть в окно и не составила Маше компанию. 2) Кот всё время охотился за мышкой,а пёс охотился не за мышкой,а за птичкой. ПРОСТЫЕ: 1) Илья не просто любит роботов,а обожает! 2) Мама и папа не просто любят свою дочку,а очень сильно любят! 2) Попугай умеет