Составить и написать письмо маме, в котором будут предложения с восклицательным и вопросительным знаком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет мама как поживаешь? У меня было всё хорошо. Знаешь мы сегодня нашли кое-что удивительное! Это.... предстовляешь! а что нового у тебя? Как там мой братик? Когда ты приедешь тебя ждёт сюрприз. Пока!      Твой сын ...... .