Составить и решить уравнение две машины движутся с одинаковой скоростью.Время,за которое первая машина проехала 195 км,на 2 ч меньше времени,за которое вторая машина проехала 325 км.За сколько часов проехала вторая машина 325 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 V                t                  S               1 маш      x           195/x                195 2 маш     x             325/x                325 x= 65                     Ответ 5 ч