Составить и решить уравнение две машины движутся с одинаковой скоростью.Время,за которое первая машина проехала 195 км,на 2 ч меньше времени,за которое вторая машина проехала 325 км.За сколько часов проехала вторая машина 325 км
Составить и решить уравнение
две машины движутся с одинаковой скоростью.Время,за которое первая машина проехала 195 км,на 2 ч меньше времени,за которое вторая машина проехала 325 км.За сколько часов проехала вторая машина 325 км
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V t S
1 маш x 195/x 195
2 маш x 325/x 325
x= 65
Ответ 5 ч