Составить и записать 3-5 словосочетаний с любыми словами : с душой,одежонка,тощего,под ношей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парень с доброй душой Дорогая одежонка?(От одежда же, да?) ну, 2 есть))
Гость
Под ношей сильного Под ношей человека Под ношей храброго; Доброй душой Злой душой Грязной душой; Грязная одежонка Чистая одежонка Красная одежонка; Слабость тощего Хитрость тощего Неуловимость тощего. Если надо с этими словами: Одежонка тощего Под ношей души Под ношей тощего.