Составить и записать 4-5предложений с словами содержающими орфограмму буквы а-о в корне гар -гор графически обозначь условия выбора орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На огромной высоте загорелось розовым светом одинокое облачко. Заходящее солнце догорало  на западе. В воздухе стоял запах гари и  сухой гвоздики. День угасал.