Составить и записать 4 предложения на тему "Весна". Указать число глаголов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда наступит (буд.вр.) весна, птицы начнут (буд.вр.) красиво петь. Весной начинает (наст.вр.) дуть (инфинитив) теплый ветерок. Весной природа оживает (наст.вр), начинает (наст.вр.) цвести (инфинитив) зелень. Весной всегда стоит (наст.вр.) хорошая погода!