Составить и записать не большой текст на тему "В лесу"
Ответ(ы) на вопрос:
В лесу очень много зверей. Они все очень разнообразные. Там могут жить даже хищные животные, например волк. Очень красивые животные: пушистые лисы, белочки с пышными хвостиками. Большие и красивые деревья: сосны, ели.
В лесу удивительная тишина. Даже птицы не поют. Ходишь ты ищешь грибы и ягоды. Набрал корзинку полную и присел отдохнуть на плед. Смотри вот бежит белочка. Она как и ты собирает грибы. Но чтобы засушить их на зиму. В лесу очень хорошо!