Составить и записать предложения, используя данные словосочетания в качестве уто

Составить и записать предложения, используя данные словосочетания в качестве уточняющих обстоятельств; во время уроков, у самой воды,после встречи с тобой,за высокой стеной,вдоль берега моря,у самого подножья горы,за высокой стеной тополей,в любое время года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В десять часов утра, во время уроков, я считал ворон. 2)На берегу, у самой воды, загарала черепаха. 3)В 5 часов,после встречи с тобой,у меня поднялась температура. 4)В крепости,за высокой стеной ,жила принцесса. 5)На пляже, вдоль берега моря, игрались детишки. 6)В лесу, у самого подножья горы, я встретил медведя. 7)В тайге,за высокой стеной тополей, виднелся горизонт. 8)Каждый день, в любое время года, приходи в гости.