Составить и записать предложения по вопросам о весне, какое время года наступило ?

Составить и записать предложения по вопросам о весне, какое время года наступило ?? лесу? какая стоит погода? что висит на берёзках? чем покрыта земля? кто вернулся из тёплых краёв? что делают птицы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу наступила весна.Стоит теплая погода.На березках висят сережки.Земля покрыта капельками дождя.Птицы вернулись из теплых краев.Птицы строят гнезда,создают семьи.