Составить и записать предложения с данными фразеологизмами:испытать себя,выйти из себя,прийти в себя,найти себя,оглянуться на себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Я решил испытать себя и прыгнул с парашютом. 2- Учитель вышел из себя, ругая ученика. 3- Когда прибежал врач, пациент уже пришёл в себя. 4- Я работала и дизайнером, и консультантом, прежде чем нашла себя. 5- Многим людям нужно оглянуться на себя.