Составить и записать Предложения с однородными членами используя в нем некоторые слова из данных групп сентябрь февраль октябрь комбайнер календарь тракторист гвоздика ромашка растение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напомни было много цветов ромашки,гвоздики
Гость
1. Сентябрь, октябрь, февраль - все эти месяцы встречаются в календаре. 2. Комбайнер, подъёмный кран, автобус - эта техника не для тракториста. 3. Гвоздика, ромашка, роза - просто замечательные растения!