Составить и записать пять английских предложений со слово cake

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love cake  I don't like cake
Гость
I eat cake every day. I like eat chochalate cake on Tuesday. Cake is my favourite meal. Cakes is a very Yammy meal. On my birthday my miother cook big beautiful cake.  Я ем торт каждый день      Я люблю есть шоколадный торт по вторникам    Торт моё любимое блюдо    Торт  очень вкусное блюдо    на моё день рождение мама испекла мне большой красивый торт