Составить и записать словологи сочитание,изпользуя подходящие по смыслу пред.выделите в словах приставки.подъехал рощица распустились сирень залез крыша остоновился вогзал подошел магазин покружил поля прошел тропинка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подъехали к рощице залез на крышу остановились на вокзале подошёл к магазину покружил вокруг поля прошёл по тропинке