Составить и записать сложносоченные предложения с союзом "И", употребляя в качестве сказуемых.1.Выступить-согласиться.2.Прочитать-убедиться.3.Открыться-вбежать.4.Ожить-засверкать.5.Победить-наградить.

Составить и записать сложносоченные предложения с союзом "И", употребляя в качестве сказуемых. 1.Выступить-согласиться. 2.Прочитать-убедиться. 3.Открыться-вбежать. 4.Ожить-засверкать. 5.Победить-наградить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между ними поставь"И" и всё!