Составить и записать текст"осень" с однородными членами. 20 баллов даю.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дворе стоит осенняя, золотая пора. Хмурое, затянутое тучами небо совсем меня не радует. Солнышко спряталось за тёмные облака. Деревья давно скинули свои последние листочки. Холодный и сильный ветер играет опавшими листьями. Идет дождь. Капли звонко стучат по окнам. Все прохожие прячутся под зонтами.