Составить и записать три предложения. Указать время, число, лицо глаголов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гулял(прош.вр. ед.ч. 1 л.) летом на улице. Воробей перелетел(прош.вр. ед.ч. 2 л). с ветки на ветку
Гость
Мы бегаем по полю Время наст.в число мн.ч лицо 1-л. Я катаюсь на лодке Время наст.в число ед.ч лицо 1-л. Мы смотрим телевизор Время наст.в число ед.ч лицо 1-л